теплый бархат

Я люблю теплый бархат уходящего солнца,
Когда вечер томится над вечностью лет,
Когда  день ускользает  лепестками истомы,
И последние краски теряют свой свет.

Я люблю полуночные лужицы неба,
Твои теплые руки и флисовый плед,
И на ощупь иду в теневые пределы,
Провожая любовь в одинокий рассвет.

27.12.2015


Рецензии
Не оставляй ЛЮБОВИ -одиночество!
Ведь это для нее-смертельная стезя.
Я от души желаю(мне так хочется!),
Любовь пусть на ДВОИХ!!!Иначе и нельзя...

Танечка, спасибо за "Теплый бархат". Только, чур, без ОДИНОКОГО РАССВЕТА.Обещайте.

С уважением,
ЕЛЕНА

Бобрякова Елена   27.12.2015 11:48     Заявить о нарушении
Елена, спасибо за чудесное нежное отношение к "теплому бархату"! Обещаю, одинокий рассвет встречать не стану, возьму с собой кота))

с теплом, Таня.

Татьяна Астрит   28.12.2015 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →