боже, как хорошо, чтоб было лето

Боже , как хорошо , чтоб было лето
Вместо сугробов , белые цветы
В сарафане шелковом одета
Спешишь ко мне на встречу ты

Издали увидев ,машешь мне рукой
Улыбку светлую я твою ловлю
Ну как же мне ,ты нравишься такой
Вот такую , как же я тебя люблю

Но , январь , снежинки на ресницах
От холода , скукожившись стоят дома
Ты такая красивая и это мне не снится
Я просто от тебя сейчас , схожу с ума


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →