Вся жизнь - театр

– Да, жизнь – театр.
– А что ж раёк
Не представляется нам раем?
– А мы не зрители, сынок.
Мы тут  не смотрим, мы играем.
Игра такая: мы живем,
Играя в том числе с огнем
(Согнемся или же согнем?)
И любим – или умираем.


Рецензии
Глубокие у Вас стихи, Роальд Григорьевич, не до иронии тут... И всё же, как-то надо жить в этом театре. Пусть наступающий год будет светлее, спокойнее и хотя бы немножко благополучнее уходящего. С неизменным уважением и признательностью - О.П.

Ольга Орс   28.12.2015 22:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →