Который раз, увы...

   Который раз,увы, жизнь начиная,
   Мы вместе с миром снова наступаем
   На те же грабли, в вечность чтоб уйти...
   Но кто ведёт по этому пути?

   О.Отче милый, Ты спаси детей!
   Конец един не с милости Твоей!
   Пытаюсь очень вразуметь-понять,
   Что в мире - зло, что - Божья благодать...

   Неужто жить нам в радости и счастье
   Кому-то есть первейшее напастье?
   Кому же душу рвёт и сердце гложет,
   Чужая радость счастьем быть не может?!

   Яви, о, Боже, мир нам для Земли,
   Ведь все мы, Отче, дети есть твои!
   Желаю всем счастливыми я быть,
   Душою, сердцем верить и любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →