Не смотри на меня, хороший

Не смотри на меня, хороший,
так что – до смерти люб и мил.
Мне от этого счастья – брошью
сердце колет.
Сними, сними.
И за что мне – тебя так много,
захожу, и не видно дна.
Пей из губ и возьми в дорогу,
я – колодезная вода.
Не забыть, не развеять днями,
запах нежности –
и какой –
не надышишься!
Как под нами
уплывала земля рекой.
Как целуешь мои запястья,
и всё кажется – упаду.
Подломлюсь от такого счастья,
цветом яблони опаду.
Из своих отпускаю руки,
как в ознобе без них дрожу.
Ни минуты
с тобой в разлуке
не теряю.
Держу.
Держу!
(26.12.15.)


Рецензии
Очень сильная любовная лирика. С новым годом, Елена. Удачи во всём.

Марина Ермакова -Петрова 2   27.12.2015 08:12     Заявить о нарушении
И Вас, Марина!
Любви!!!

с теплом,

Елена Луканкина   27.12.2015 16:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →