Новогоднее шуточное

Засели мы с снегуркой в камышах...
Ты не ревнуй, был август на дворе!
И, представляешь, были мы в трусах,
Я под коленями, она - на голове...

Мои - скрасна, что шубка у тебя;
Её - ссиня, с коричневым отливом.
И были раки "ну по три рубля",
Но мы друг другом закусили пиво.

Ты не ревнуй, сегодня твой черёд,
Но будет и на нашей ёлке праздник:
В июле-августе сбежимся в хоровод,
Чтоб не подрал за ... нос мороз-проказник!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →