Не грусти

Знать подружке влюблённый мальчишка
На асфальте мелком: Не грусти…
Выхожу рано утром, поди ж ка,
Хорошо! И улыбку в горсти
На работу: и радостно людям,
И тепло. Счастью быть на Земле,
Распахнув если дверь, не забудем
Оплатить свой счастливый билет.

11.12.2015 г.


Рецензии
Улыбаюсь...)))
С теплом,

Михаил Кривов   26.12.2015 17:23     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Миша!
Вот и я улыбнулась, выйдя утром из подъезда, так кстати была написана кем-то эта незамысловатая фраза..)
С наступающим Вас Новым годом! Всех благ и счастья, радости и добрых чудес Вам и Вашим близким!
С теплом,

Татьяна Красюк   27.12.2015 01:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →