Мое безумие

Все пройдет мам, не плач, я рядом - ты учила меня терпеть.
Я так таяла от его взгляда, мне хотелось и плакать и петь.
Он совсем не такой как люди, он меня накрывал тоской.
И я шла за ним, словно будет - он навечно со мной и мой..

Он изгибами тело красил, алой краской вниз от пупка.
Обнажал мои плечи властно, и я верила...я смогла.
Я за эти минуты счастья, отдавала ему себя.
Мам, не плач - все пройдет не надо.
Ты же видишь....я все смогла.

Вика Лиса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →