Всегда кого-нибудь желай

Экспромт на

«Всегда чего-нибудь желайте!
Желаний, Влад, не умеряйте!
Они - наш стимул к творчеству и жизни,
Без них -- страдания, подобны тризне…»
                Ольга ГОРЯНСКАЯ (с)

  * * *

Всегда везде, всегда во всём,
Кого-то, где-то желанём,
И будем творчество с натурой,
К тому ж с отличною фигурой.

Вот этот стимул нужен нам,
Желай повсюду разных дам,
Чем больше видишь ты в душе желаний,
Тем дальше ты от помираний.

Пускай кипит кровь дреналином,
Своей судьбы будь господином,
Против течения всегда, -
Сколь б то, не стоило труда.

Не будем вязнуть мы в болоте,
Всегда в шикарнейшем полёте, -
Всегда кого-нибудь желай,
И в жизни будет всегда рай! )))

Влад НЕЖНЫЙ © 25/12/2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →