Давай забудем прошлые обиды

Давай забудем прошлые обиды,
Простим друг другу, что наговорили,
Прислушаемся к нежности флюидам
И вспомним, как когда-то мы любили.

Пускай всё то, что было, будет в прошлом,
Ведь впереди у нас одна лишь радость.
Отвергнем все, что кажется ничтожным,
И превращает отношенья в гадость.

Ты для меня, я для тебя, с тобой мы - пара,
Как яблока две равных половины.
Всю жизнь свою, мой дорогой, я знала -
Герои мы с тобой одной картины.

Пойми, любимый, это очевидно,
С тобою ходим мы по замкнутому кругу.
И как бы не было с тобою нам обидно,
Давай мы всё с тобой простим друг другу.


Рецензии
Хорошие стихи, Лена, жизненные! Дерзай!

Наталья Грунина 2   26.12.2015 08:02     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку и рекомендации!

Елена Сейбутене   26.12.2015 11:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →