Мы у елки

Мы у елки наплясались,
Нарезвились, наигрались!
Здравствуй, Новый год!

Расскажу: к нам нынче в школу
Дед-Мороз пришел веселый,
Песни всем поет!

Мы его так долго звали,
Целых семь минут кричали.
Может, он глухой?

И, конечно, есть причина:
Очень древний он мужчина,
С длинной бородой.

Он пришел и стало жарко,
Он принес нам всем подарки.
Как их дотащил?

Вроде старенький и хилый...
Все же сильный он мужчина!
Мне бы столько сил...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →