Гадаю

26.12.2015 г.

ГАДАЮ…

Ну почему-у, не знаю
Тону в глазах твоих, тону
Саму себя не понимаю
За что тебя я так люблю…

Гадаю: любишь; любил
Ещё вчера, меня, меня
Таким ведь ласковым был
Средь бела дня, средь бела дня.

Гадаю: любишь; любил
Сгораю со стыда, стыда
До сумасшествия мил
В сердцах кричу: «Да, да, да, да…»

Ну почему-у, не знаю
Рву сердце, душу— пополам
Возможно никак все—иная
И ты-ы мне не по зубам.

АВТОР- СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →