Напиши мне пустое привет

Напиши мне пустое «привет»,
Я нуждаюсь в секундном общении...
Мы не виделись несколько лет,
Нам все как-то не хватало времени...

А может быть, вру я себе?
Не хотели мы видеться вовсе?
Незнакомке открыла я дверь,
Оказалось-холодная осень...

Мне хотя бы твое «как дела»,
«одевайся теплее», «не мерзни».
Если дверь не закрыл, уходя,
То вернуться еще не поздно...


Рецензии
Очень понравился стих , молодец , буду ждать новых шедевров.

Марионетки Системы   26.12.2015 14:15     Заявить о нарушении
Благодарю)

Эйфелина   26.12.2015 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →