Не замёрзнуть бы мне...

Не замёрзнуть бы мне от стужи..
Поселиться б.. в твоей душе..
Пусть тебе я совсем не нужен..
Знай, что очень.. нужна ты мне..

И пусть кто то, с тобою рядом,
веселит.. и укутав в плед..
Согревает твою прохладу..
Защищая тебя от бед..

И быть может, ты даже рада,
что с тобой, есть такой.. как он..

Но ты знай, что я тоже рядом..
Даже если.. всё это сон..

Пусть не мне, ты улыбку даришь..
Пусть не я освещаю твой путь..
Но прошу тебя, очень надо..
Верь.. Люби.. и Счастливая будь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →