Корпоратив

***
Танцевали мы медленный танец,
Был безумно хорош, мальчик мой,
От его комплиментов румянец
По лицу разливался волной.

Он твердил:«Где  до этого были?»
Как же был я до этого слеп!
Я шутила...и что, полюбили б,
Обращая игру эту в смех.

Я всё время была рядом с вами,
Вы немножечко нынче пьяны.
Прижимались друг другу щеками,
Влюблены были?.. Да - влюблены!!!

И конечно в душе я жалела,
Что он молод, а я...что ж -увы...
И потом, уже дома, ревела,
И в стихи воплощала мечты.

25.12.2015 год


Рецензии
Не реветь надо героине, а радоваться. После связей по выпивке ничего доброго не бывает, кроме досады.А стих написан отлично.

Ирина Александровна Смирнова   28.07.2023 16:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, за праведный отзыв.

Александра Усынина   28.07.2023 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →