Уже не та

Ты была такой красивой, когда плакать начинала..
Обо всём, что не сложилось, ты с улыбкой вспоминала.
Душ так много в этой жизни, но чтоб так, чтоб без обиды,
Ты стирала свои мысли...- не встречал я и не видел..
Ты тепло носила в сердце, всех лучами согревала
И захлопнутые дверцы ты по новой открывала.
И, порою, обжигалась, уколовшись об осколки,
Но всё время улыбалась и молчала громко-громко..
Ты была такой наивной, светлой, чистой, идеальной..
Ты любить хотела сильно! Для тебя Любовь - то тайна.
Кто же душу твою ранил? Где теперь твои ромашки?
Слёзы плачут васильками..
Ты уже не та, что раньше..
( от муж.лица )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →