Горемыка

Возле речки под тенью ракиты
пчеловод-горемыка сидит.
И широкой панамой покрытый,
все лицо от укусов горит...

И рубашка пропахла медом...
Тут же рядом квасок стоит.
Он горюет,что год от года
без жены и детей..
Грудь болит...


Рецензии
Ну вот, так позитивно начиналось стихотворение и так печально закончилось.
Я расстроен!

Маслом Вниз   28.12.2015 16:25     Заявить о нарушении
Горе мыкает.Что тут непонятно?Пашет,пашет,медок собирает,да все один на пасеке.Спасибо.Приятного Нового года Вам и чтоб Вы и ваша семья никогда не знали вам горя.Любви вам и хорошего настроения.

Долгова Галина Александровна   28.12.2015 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →