День рождественское

Я в рождественскую ночь затеплю свечу,
Тихо сяду у окна, просто помолчу.
Пусть моей свечи огонь будет виден всем.
Станет ясно,  для кого,  и горит зачем.

Свет свечи моей в окне ночи мрак пробьёт,
Кто придёт, у очага, он покой найдёт.
И согреется душа от огня свечи,
И в заснеженной ночи песня зазвучит.
____________________________
Песня:
http:///www.youtube.com/watch?v=KD2DFdr7VRo


Рецензии
С праздником Сергей! Красивый стих очень понравилось! С уважением Саша!

Александр Яворский2   23.02.2016 05:26     Заявить о нарушении
C Праздником, Александр, взаимные поздравления.

Муратов Сергей   23.02.2016 22:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →