***

Быть одиноким можно и в толпе .
Не обязательно покинутым быть всеми.
Когда нет понимания из вне ,
И нет подобных тебе мнений...

Когда живёшь ты в окружении лжи
И из толпы один видишь неправду
Когда толпе ее не донести
И не снести стереотипную преграду...

Не цель моя сейчас всех осудить
За лицемерность ,фальшь,парочества
Мне хочется дать шанс вам оценить...
Своё понятие тоски и одиночества...

Свои "страдания" когда-то ощутив
И раздувая их в невиданное горе
Сейчас хоть мелкий замыслу ухватив
Даю вам шанс не петь в бараньем хоре...

Даю вам шанс на просветление ума
Хотя и знаю...пролетит он даром
Но он вам дан через посредника -меня
Словами дан...хотя пора уже ударом ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →