Нет милейший все ж добра по боле..

 
Нет милейший все ж добра по боле,
Может мало пожил ты еще,
Мало побродил весной по полю,
Мало ты прощал людей за все.

Лишь лихая смертушка способна,
Все расставить,  как должно бы быть,
Сразу станет жалко и так больно,
Что  ни кто и не спешит тебя простить.

Не горюет,  что тебя не будет,
Может даже и наоборот,
Потому как сердце правду чует,
Что в тебе внутри добро иль зло.

Черное мы больше просыпаем,
Утро будит очи  светом и теплом,
Всем приятно и спокойно- малый понимает,
Отсюда брат и априори за добром.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →