Дрейфуем

Полнейший штиль,ни радости,ни грусти
и я дрейфую в луже собственных проблем
На горизонте моей лужи-пусто,
не ожидается глобальных перемен.


Рецензии
А мне бы,шторм в двенадцать
баллов
и четырех стихий- разгул!
Что бы в ошметки разорвало,
в конец,зажравшихся "акул"

Костя,стране-"кирдык",но
мы то,еще живы...Будем здоровы!
И маленькие радости,не обойдут
нас стороной.
С теплом

Любовь Войтович   10.03.2021 19:55   Заявить о нарушении
Да, Люба, пока живы, поэтому радостей жизни хочется побольше, но возраст и ухудшающееся финансовое положение позволяют получать их всё меньше и меньше!

Константин Совок   11.03.2021 07:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →