Давай, ,,

  Когда душа устала он  надежд,
  Когда не радуют воспоминания,
  И каждый день лишь в сумерки одет,
  А ночью засыпают все желания ...

  Давай затопим баньку , выпьем грог,
  На снег хрустящий упадём с парилки...
  И с криком, визгом - на родной порог
  Затащим новый день - смешной и пылкий....
 


Рецензии
Мила, у Вас простые,понятные строчки. Светлые... (Обратите внимание на слово "грок",- имелось ввиду скорее всего "грог"). Можно удалить мой коммент. Доброй ночи! Мавлет.

Мавлет Ибрагимов   24.12.2015 23:52     Заявить о нарушении
Спасибо за подсказку . Выпиваю редко - могу не знать. Комменты не удаляю
Настроение сегодня немного хулиганское - потому и стихи простые.
Но есть другие....
Ну хотя-бы "Странника" посмотрите...http://www.stihi.ru/2015/10/18/3674

Мила Апрель   24.12.2015 23:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →