Оптимизма...

Пессимизм иногда побеждает,
Оптимизма немного налью
И никто никогда не узнает,
Что однажды стоял на краю
Я ещё оптимизма добавлю -
Жизнь прекрасна, и жить веселей!
Точку? Нет, я её не поставлю:
В голове моей столько идей
В голове моей - ворохи мыслей,
Есть ещё, что мне людям сказать
И лимон не всегда будет кислым,
Если в сахар его помакать.


Рецензии
Отлично!!! Очень понравилось стих-е, Александр!
С уважением,

Рада Простая   15.04.2016 14:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →