***

Да, у меня всегда отлично всё!
И наплевать, что волком выть охота...
Живу на зло! Даже самому себе!
Хоть и не вижу в этом никакого толку...
30 лет мгновеньем пронеслись...
Были друзья, любимая, работа...
Теперь вот заново учусь я жить,
Как ребёнок заново рождённый...
Осталась только память, да строчки из стихов...
Которые никто и никогда не прочитает...
Душа и сердце закрыты на тысячу замков
И в одиночку с Миром я сражаюсь...
И некому всё это расказать...
Чтобы послушал и не разсмеялся...
Вот и остаётся - стихи писать, писать...
Авось всё это когдато успокоится...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →