Многим хочется зимы

Многим хочется зимы,
ну а я насытилась.
Могла дать тебе в займы,
если б не обиделась...
***
Скоро, скоро Новый год,
Обезьяна явится.
Будет весь в бананах рот,
Она этим славится!
***
Ты загнал любовь в тупик,
своим положением.
Понимаю, что шутник,
но где уважение...
***
Эй, вы, слышите, народ,
я опять свободная!
Новый Год ко мне идёт,
будет пляска новая!
***
Не дождётесь вы конца,
девка я бедовая.
За бутылочку винца,
Губки вновь медовые!
***




 


Рецензии
Татьяна, рано что-то раздухарилась. А-а, гулять так гулять, да?

Виктор Бобарико   24.12.2015 14:08     Заявить о нарушении
Ага, Витя! Надо себе поднимать настроение! Спасибо огромное тебе за прочтение и внимание! Счастья тебе!

Татиана Летунова Сухинова   24.12.2015 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →