За час до полночи... Пустой вагон метро

За час до полночи… Пустой вагон метро,
А мы щека к щеке стоим у двери.
Нам расставаться надо. Нелегко.
Для нас ведь расставанье как потеря.

За час до полночи… Пустой вагон метро,
А мы застыли в робком поцелуе.
И каждый раз, когда гляжу в окно,
(Ведь поезд уезжает) я тоскую.

За час до полночи… Тебе пора бежать.
А мы разжать объятия не можем.
Опять начнём часы до встреч считать,
Ведь жить в разлуке сложно, очень сложно!

29 января 2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →