Мысли о подводной лодке...

Я ещё не знаю это чувство.
Ещё не был Он на глубине.
Но уже становится мне грустно.
Эта мысль рождает страх во мне.

Я ещё не видела подлодку,
Не познала тех морских разлук,
От которых больно, остро, колко…,
От которых сильный сердца стук.

Я ещё не представляю как без связи
Можно жить и месяц, два и три.
Ведь любимый муж служить обязан
Там на глубине в морской дали.

Там не ловят сети телефона.
Писем с Родины ему не получить.
Я могу лишь, оставаясь дома,
Ждать, молиться, верить и любить.

28.11.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →