Ещё чуть-чуть осталось и...

Ещё чуть-чуть осталось и придёт
Пора раскладывать в тарелочки салаты.
Под знаком обезьяны новый год -
Звучит смешно и даже глуповато.
Раз так, пусть обезьяна принесёт
Побольше добрых шуток и веселья.
И пусть с улыбкой обезьяньей во весь рот
Легко сбываются поставленные цели!

24.12.15


Рецензии
Согласен! Понравилось. С наступившим Новым обезьяньим . С улыбкой!

Комбатов   02.01.2016 02:40     Заявить о нарушении
Спасибо! Куда же мы без шуток и самоиронии в наше смутное, тревожно-нестабильное время? С теплом, Шш.

Шшелест   02.01.2016 04:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →