Человек - Медведь...

Человек чего то  ждёт,
дверь не закрывает,
всё прислушивается, ждёт,
Рождество встречает!

А по белым медведям,
да в Церковной ночи,
кто стреляет почём зря,
в Заполярье ночи?!!

Гибнут гордые медведи,
тают льды Веков нанОсы,
Не стреляй в Церковной ночи,
Смерть оттачивает кОсы,

Жизнь вращается в мученьях,
равен жар огня и льдин,
Все умрём в движеньях корчась,
Человек - Медведь - Един!...

      ********* 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →