С Новым годом!

Чтобы было и срасталось.
Не давила чтоб усталость.
Чтоб у ген и хромосом
 Всё катилось колесом.

А и в жилах чтоб кружила
 Кровь, а не сукровица.
И чтоб всем, пока мы живы,
Доброго здоровьица.

Чтобы каждому сторицей.
В том числе и подлецу.
Всяк-то Ваньке по - царице.
Всякой Маньке по принцу'.

Чтобы беды и напасти
 Не затрагивали нас.
С Новым годом, с новым счастьем
 Всем во веки и сейчас!

Даже нашим антиподам
 Пусть сопутствует успех!
С Новым годом, с новым годом!..
Всем! Всегда! Всего! Для всех!


Рецензии
Частушечно-задорно и от души - по-своему.
Новых озарений и откровений в Новом году!
Радости, понимания, любви! С уважением Е.К.

Евгений Капитанов   27.12.2015 14:32     Заявить о нарушении
И Вам новых озарений и откровений в Новом году! И всего, что пожелается!

Влагеев   29.12.2015 22:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →