***

Зима всё никак не наступит...
Дожди в декабре,как назло...
Где снег? Где веселые люди?
Лишь серое небо в окно...
Да скоро же грянут как громом
''Всех с Годом  грядущим!''- слова...
Зима...всё никак не наступит.
А в сердце тревога.,тоска...
Ищу я в зиме настроение,
Вот только в отместку-дожди...
Летает,искрится мгновение
Чудес,волшебства...так лети..
Зажги огонёк в наших душах,
Наполни дома волшебством...
И буду весь вечер я слушать
Снежинок хрусталь... Вихрь столбом
С небес снегопада порывы...
Зимы наступившей рассвет...
Мы вместе,а значит мы живы.
 
'' Всех с Годом грядущим!''- ответ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →