Дети подземелья

То ли дождь стучит по крыше,
То ли в доме скребутся мыши,
Тише-тише, тише-тише,
Нас с тобой никто не услышит

Мы с тобой как в подводной лодке,
Погрузились,
И тихо-тихо,
То ли дождь стучит по крыше,
То ли в доме скребутся мыши

Нас с тобой никто не услышит,
Нас с тобой никто не узнает,
Как мы плачем и как мы смеемся,
Как ругаемся мы, как деремся,
Как мы думаем и как мечтаем,
Как ликуем мы и как страдаем,

Может к нам придет кто выше?
Может спросит:- Чем ты дышишь?
Но не видит, тот кто выше,
и не смотрит чем ты дышишь

То ли дождь стучит по крыше,
То ли в доме скребутся мыши,
Тише-тише, тише-тише,
Нас с тобой никто не слышит


Рецензии
Я услышал. Здравствуй, однофамилица!

Николай Попов 7   28.12.2015 21:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →