Изгои Руси!

Не горюй и не плачь-
Я с тобой!
Пусть на сердце печаль-
Песню пой!
Не помогут глазам твои слёзы...
Снова солнце придёт-
Уйдут грозы!!!
Мы с тобой всем проблемам на горе,
Жить уедем на Чёрное море!
Там нет белой тоски на полгода
Лучше там,чем в Сибири,погода!
И не надо с весны там бояться зимы
И готовить дрова и картошку!
И там лето,-как лето,-
Не то,что у нас,
И зима там для нас-понарошку!
И,быть может,Страна о нас вспомнит с тобой,
Когда будем мы ближе к Столице!
Ведь Сибирь-не Россия,
Мы-изгои Руси!
И о нас там плетут небылицы!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →