ТЫ ЖДИ!

Я бесконечно благодарный
За твое «Здравствуй!» и «Пока»,
За тихий шепот и коварный
Шелест ночного ветерка.
 Пришла заветная пора-
Я слышу жжение ладоней,
Достойна кисти и пера,
Словно, ушла ты от погони.
Порой тоска мне гложет душу,
Коль, не услышу шепот, крик,
Никого ты впредь не слушай,
Кто обозвет меня «Старик».
 И пусть я буду трижды гений,
Меня прославят на века,
Дороже нет твоих коленей,
Ты жди, любимая! Пока!


Рецензии
Как красиво Вы описали то чувство беспокойности
души и сердца - "..я слышу жжение ладоней...".
"..дороже нет твоих коленей..." - спасибо Вам за
такие чувственные искренние строки, Валерий!

с теплом души, Сана

Сана Серёгина   30.12.2015 01:22     Заявить о нарушении
Милая Саночка! Рад встретить родную душу! ваш ВВИ

Валерий Варламов 2   31.12.2015 00:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →