23 Декабря 2015

На дворе стоит декабрь ,
Снега нет ещё совсем ,
Льют дожди и ветер воет ,
Но тепло , тепло совсем )

Люд с утра бежит куда то ,
Все с зонтами , как весной )
Перепрыгивая лужи  ,
Обегая стороной !

Вот природа учудила ,
Может впрямь сошла с ума ?
Дарит нам весну зимою ,
Жалко только ,...солнца нет .

Люди хмуры , утро всё же ,
Все с просонья на бегу .
Проклиная дождь ненастный ,
Все спешат ,спешат в метро


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →