Подарок этот - поцелуй души!..

Экс.. на «Улыбайся!» (Ингебора)
http://www.stihi.ru/2014/08/13/8836

Да... Девушки с улыбкой хороши!..
Улыбка - это лучший макияж!..
Бери всегда с собой в любой вояж,
Подарок этот - поцелуй души!..


Рецензии
Красиво, Евгений! Что может быть лучше?!)

С теплом всегда,

Александра Василенко   11.07.2016 12:45     Заявить о нарушении
Душа должна быть красивой, как и её поцелуй!

Александра Василенко   11.07.2016 14:10   Заявить о нарушении
Спасибо!
Пока думал, что ответить, красивый ответ и сам нашелся...

Евгений Мазук   12.07.2016 09:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →