ночь длилась...

ночь длилась, длилась, длилась, длилась
И ей не виделось конца,
 наутро  небо прояснилось,
Как прояснилась  голова,

и, словно токи  ,побежали
рассвета струйки в провода,
все снова двигалось, менялось,
идеи, люди, города...

и это все сбивало с толку:
как будто, не было вчера,
и Дед Мороз с пушистой елкой
шагал неведомо куда.


Рецензии
Милое стихотворение. С Новым годом, Леночка!

Лена

Елена Шелкова   24.12.2015 11:50     Заявить о нарушении
спасибо! как поживаете? и Вам, Леночка, удачи и здоровья!
С Новым Годом!:)))

Елена Локоткова   25.12.2015 20:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →