каждому своё

Сколько бы не прошло лет,
Мы продолжаем в своё верить:
У каждого мотылька свой свет,
У каждого кита свой берег.

В лучшее верим (менее чуть)
Сколько бы не били нас и не грабили:
У каждого человека свой путь,
А каждому лбу - свои грабли.


Рецензии
вот же здорово... грабли особенно задели меня!
:)

Кажется Стерва   25.12.2015 23:03     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв)) Надеюсь, грабли задели не лоб ;-)

Василий Крисанов   26.12.2015 22:17   Заявить о нарушении
не-не.... Глубины подсознания:)))

Кажется Стерва   26.12.2015 22:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →