Звонок

Даже самый долгожданный звонок -
 со временем может оказаться не нужным...
Звоните вовремя тем - кто его так ждёт:
                любимым,
                родителям...

Всем знакомым и близким - привет-привет от Юли(:)
С наступающим Новым годом!!! Прекрасного и солнечного настроения,
Музы и вдохновения!!! И пусть мечты сбываются!!! Счастья Вам!!!

         Нет-нет, я с вами не прощаюсь
         и пылкой страсти всем не обещаю.
         В стихах вас приглашаю окунуться в лето
         А кто меня услышал - спасибо всем за это.


Рецензии
Как хорошо, Юлечка. когда есть кому позвонить. А у меня давно нет этой защитной стены, которую создают для нас, детей, наши родители.
Спасибо за стихи. Будьте счастливы и теплы, как ЛЕТО!
Валентина

Валентина Ковальчук 2   04.01.2016 18:13     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное, Валентина, за отзыв и тёплые пожелания от души!!!
Взаимно всего Вам хорошего и крепкого здоровья!!! С теплом и уважением, Юля(:)

Юллия Лето   04.01.2016 18:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →