Снег идет

Вот снег идет и пусть идет,
Настрой нам зимний создает.
Зима без снега, не зима,
Ей рады каждый год всегда.

Мы любим зиму и мороз,
И щеки красные и нос.
И фейерверк, и Новый год,
И даже рад домашний кот.

Какая радость детворе,
В снежки играют во дворе.
Могут играть  и целый  день,
Не устают и им не лень.

Снежинки в воздухе кружат,
На землю, видимо, спешат.
Вокруг от снега белизна,
А в небе синь – голубизна.

2015
фото из инета


Рецензии
Вот здесь виден позитив. Хорошо-белизна-голубизна и снежок!
С теплом. Сергей.

Сергей Белоусов 4   23.12.2015 10:35     Заявить о нарушении
Увы,это было раньше на несколько дней.
Да ладно, все будет в норме.
С уважением и улыбкой,

Анатолий Бугаев   23.12.2015 16:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →