Ты весной у нас родился...

Ты весной у нас родился.
С крыши падала капель.
А ушел и не простился.
Вместо вьюг – опять апрель.

Только холодно на сердце.
Знай: такая маята…
Не хочу захлопнуть дверцы.
Будет жизнь уже не та.

Верь: никто не позабудет!
Ты останешься живым.
Одноклассником веселым,
Милым, добрым, молодым!


22.12.2015.


Рецензии
Очень юное,ритмичное,дышащее оптимизмом стихо!
Замечательно!
Новых успехов и всего!
С уважением.

Илья Линник   08.07.2017 19:22     Заявить о нарушении
Спасибо! Посвящено однокласснику...К сожалению, его уже нет с нами...Военный - ракетчик, служил в Германии....

Елена Тулина   08.07.2017 23:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →