Это блажь... Ашихмина Любовь

                ОПУБЛИКОВАНО ДРУЗЬЯМИ ПОЭТА 22.12.2015
                источник - сайт графоманам.нет   

Это блажь.
Это просто сентябрь.
Скоро землю накроют снеги.
Солнца диск над Москвой ослаб,
и дарует теплом последним.

Эсмээски мобильных слов
потревожат хмурое утро.
Разгрести облака веслом
так и тянет порой почему-то...

Дверь подъезда. Трамвай. Метро.
Переходы. Сонные взгляды...
Майкрософт виндоуз про...
И как будто другого не надо.

И как будто?..
А, может, всё зря? -
Разобью тоску на осколки.
Не разбить бы себя без толка
о кружащийся лист сентября.


Рецензии
Уже прошли снеги...
И ВЕСНА вовсю хозяйничает.
А в твоей Москве 3 апреля на вечере в КЦ "Вдохновение" звучали твои стихи...

Надежда Колноузенко   11.04.2018 21:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →