Медовый день

Ах,какая дивная погода!
Через парк Царицыно -
          да с мёдом
От медовой ярмарки иду.

День один в году такой бывает:
Осень робко крылья расправляет,
Но ещё зелёный цвет "в ходу".

Завтра будет дождик и ненастье.
А сегодня - солнечное счастье!
На зиму несу его в меду,
В баночке потом его найду!
Сентябрь 2014 г.


Рецензии
Как здорово - "найти солнечное счастье в баночке"!

Лилия Анна   25.12.2016 20:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →