Частушки-нефлудушки

как-то я была в ударе
написала комментарий
и в стишочек скинула
вместе с ним и сгинул он
 публикую в ленту стих
и грустить не буду
заблокировали в миг
обозвали флудом
так хотелось поделиться
своим отношением
но увы как говорится
нету разрешения
если слово непонятно
это значит бред и флуд
и бессмыслицей невнятной
вирши сразу обзовут
я лизну и ты лизни
я кусну и ты кусни
так от мала до велика
выживают в наши дни


Рецензии
да
так и есть
не расстраивайтесь
все они идиоты клинические

Любовь Не Опустит Флаг   21.12.2015 11:33     Заявить о нарушении
а я и не расстраиваюсь
это ещё один повод для стихов
:))))))
благодарю за участие
с уважением
Аэрина С.З.

Аэрина   21.12.2015 12:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →