Банальный стих

Мне холодно, я задыхаюсь
Мои глаза закрыты, слышу звон
И на призыва я не откликаюсь
И только ветер тут со всех сторон.
Мне тесно, словно я в могиле
И только сердце трепетно стучит
Мне кажется все меня забыли,
Хоть через звон, кто-то здесь кричит...
Мне больно, голова дурная
Всё как в пыли, или как во сне
Я ничего не вижу и не знаю
Теряюсь я в этой полутьме.
Но ты придёшь и прижмешь ладони
К моей опрелой, пламенной груди
И пледом дальше ты меня укроешь
И скажешь нежно: «беды позади»
Мне хорошо будет так в объятьях
Ловить тепло, твоих приятных губ
И вот теперь стало мне понятней,
Про мне кричал и убрал недуг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →