Забава

Знакомо, почти любому -
(ну,да, для ИзБранных)
ночью, на измене написал,
ГЕНИАЛЬНО!!!
Утром проснулся,
а это -
Полная хрень.
Лажа,
Аццццтой!
Ужаснулся.
Причем...
Причем...
Причем...
Да,
непричем.
Стыд...
и больше
никогда
не напишу
не позвоню
не скажу!
Завтра.
Да!
завтра..
Halstuch,
завтрак,
дела,
обед...
безумие -
вечер....
(Этакая, Картасаровская незавершенность)
Пусть будет :)

(Продолжите?)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →