Как детям, из семей хороших..

Как детям, из семей  хороших,
С генетикой любви из глаз,
И наслаждением жить всей кожей
Без завтра и вчера в сейчас,
Дана ещё мне до рождения
Способность этот мир  объять,
Миг извлекая в безвремении,
Чтобы означить и принять..
И насладить земную фазу
Сознания, что значит быть
Не Всем и не пылинкой важной,
А человеком  всё испить…


Рецензии
испей ведь в этом вся и суть
познать кто ты и для чего здесь
увидеть Бога и в Любви
воздать хвалу ведь ты дитя...Его
испей чтобы Любовью жить
и всем дарить ее для счастья
с уважением и радостью к тебе сестрчка Татьяна и пусть твоё сердце всегда будет в Любви и радость никогда не покинет тебя в этой жизни ведь Бог с тобой и Любовь Его на тебе чадо Его

Слава-Блудный Сын   11.05.2016 16:26     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Слава!! Читать твои рецензии всегда приятно и светло!!
С теплом и вниманием..,

Татьяна Болен   11.05.2016 16:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →