Размышляя о шубе

Мне, наверно, пошла бы шуба…
Ну, а к ней бы пошёл «Мерседес».
И пришлось бы тусить мне по клубам,
Золотишко скупать  на развес.

К «Мерседесу» пошла бы яхта,
Ну, а к ней бы пошёл островок…
Я тогда позабыла б про слякоть,
И с туземцев взимала налог.

И жила бы на здешней природе:
Солнце, пальмы и море вблизи…
Только, вот незадача выходит,
Где же шубу я буду носить?


Рецензии
Леночка,улыбнула:))))Спасибо большое!
С праздниками!Мира и добра!

Лилия Римм 2   06.01.2016 17:21     Заявить о нарушении
Лилия! Спасибо! Очень Вам рада! Светлой Вам радости, счастья и добра!
С теплом. Лена.

Николаева Елена   07.01.2016 23:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →