Отпусти, языческая боль...

Отпусти, языческая боль,
Не твоя я больше и не с вами.
Я дышу любовью и собой
Пребываю только в Божьем храме.

За надрыв намерений благих
Изумилось ныне даже Небо.
Отпусти со мною дорогих
Чистых сердцем полукровок Феба.



20.12.15 СПб


Рецензии
Понравилось ваше произведение) Пишите, пишите и не останавливайтесь)

Серёжа Мата   20.12.2015 23:32     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за добрые слова! Вдохновения Вам и радости!
С уважением,

Ева Юраш   20.12.2015 23:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →