14. 207 Молчание

Коль обижена судьбой,
Не молчи одна в тиши,
Ведь молчание порой -
Самый громкий крик души.

Картинка отсюда: http://m.baby.ru/blogs/post/110799863-32851810/


Рецензии
Да, молчать плохо! А ты, Василий, всё знаешь, что хорошо, что плохо?
Так и хочется к тебе, как к отцу, прийти и спросить: " Что такое хорошо, а что такое плохо?" Шучу!!!)))

Лидия Дунай   05.10.2016 12:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Лида.Все знать не возможно. Просто запоминаю услышанное и рифмую

Василий Марценюк   05.10.2016 15:32   Заявить о нарушении
Ты молодчина!)+++++

Лидия Дунай   05.10.2016 15:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →